Оптимизация портала недвижимости



Рынок недвижимости всегда является наиболее высококонкурентным. Именно поэтому для стимулирования продаж и притока новых клиентов активно используются самые разные методы. Более того, как показывает статистика, именно продвижение веб-ресурсов, посвященных недвижимости, в сети Интернет уже стало самым эффективным инструментом, который помогает добиваться сложных коммерческих задач.

Тематика “недвижимость” благодаря высокому спросу и предложению в интернет очень конкурентна. Поэтому для любого сайта нужно позаботиться и о внешней оптимизации портала (авторитетность сайта, закупка ссылок и др. работы). Оптимизация портала недвижимости актуальна для риелторов, застройщиков, агентств недвижимости, посредников, специализирующихся на аренде в любых её проявлениях. Раскрутка веб-ресурса - это довольно сложный и многоэтапный процесс, включающий в себя аудит сайта, тщательный анализ главных конкурентов, создание и размещение текстового и других видов контента.

Поддержка сайта - логичное продолжение работ по созданию сайта. Создание сайта далеко не единственная составляющая успешного бизнеса. Без постоянного обновления информации и добавления разделов сайт становится устаревшим, малопосещаемым. Поддержка и раскрутка сайта намного важнее этапа создания сайта.

Поддержка сайта - мероприятие, направленное на улучшение видимости сайта в поисковых системах, обновление сайта, слежение за актуальностью предоставляемой информации, установка счётчиков посещений, ведение статистики по сайту. Она также включает в себя исправление навигации сайта (ссылочная структура), работу над текстами страниц, обмен ссылками и регистрацию в каталогах и поисковиках. Поддержка сайта подразумевает ещё и оптимизацию сайта под поисковые машины.

Чтобы обратится в компанию, предоставляющую услуги по продвижению сайта, нужно предоставить информацию в любой удобной Вам форме (по телефону, при личной встрече, по факсу или электронной почте) и тогда сотрудники оперативно опубликуют ее на Вашем сайте.

Цены на услуги по поддержке сайта устанавливаются индивидуально, в зависимости от потребностей того или иного сайта. Специалисты технического обслуживания будут поддерживать сайт на всей стадии его существования.