День Независимости в Киеве


На этих выходных во всей Украине будут массово праздновать День Независимости. В Киеве готовится особая программа празднования, которая порадует киевлян и гостей столицы любого возраста. Мероприятия будут проходить на Крещатике, Майдане Независимости, Софийской площади.

На Крещатике пройдет Парад вышиванок,  в котором примут участие представители разных регионов Украины. Представители своих регионов в национальных костюмах пройдут от Майдана Независимости до Певческого поля, где пройдет праздничный концерт. Здесь недалеко, вы также можете купить модульную мебель, которая будет служить Вам, как для проведения праздников, так и для работы. На самом Крещатике будет проходить Всеукраинский фестиваль мороженого, которое будут раздавать людям, будут проводиться викторины, конкурсы, выставки, порадуют программой аниматоры в костюмах и на ходулях.

В 17:00 на Майдане Независимости запланирован праздничный концерт с участием известных звезд: Александра Пономарева, Таисии Повалий, Натальи Могилевской, Златы Огневич и многих других. В 22:00 концерт завершится прекрасным салютом.

Праздничное настроение гарантировано отдыхающим в парке «Киевской Руси», где будут проходить различные театрализованные постановки, шоу, игры, концерт, выставки. Можно будет прокатиться верхом на коне или в фаэтоне. В вечернее время отдыхающих ждет огненное шоу и фейерверк.


Источник Renthotel