Что купить: квартиру или машину?


Что купить: квартиру или машину? Выбор не простой, да и покупки серьезные, которые имеют разное назначение. У тех, кто предпочитает купить автомобиль, и тех, куму нужнее квартира, есть десятки аргументов на подтверждение своего убеждения. Но что же выбрать именно Вам? Для начала нужно разобраться в том, что в приоритете для Вас.
На сегодняшний день квартира считается роскошью. Далеко не все могут себе позволить такую покупку. Если Вы приобрели квартиру, то это не значит, что расходы на нее закончились, ведь нужен ремонт, ежемесячные коммунальные платежи. За жилье, взятое в кредит, необходимо делать постоянные взносы.
Автомобиль тоже требует не меньших растрат: на топливо, на обслуживание, парковку, ремонт, страховку.
Лучше всего руководствоваться тем, что нужнее. Можно купить мазда, автомобиль, который удобен, не нужно привязываться к общественному транспорту, а с комфортом перемещаться в разные точки города, области, да и Украины. А если человек проживает далеко от работы, или вовсе за городом, то машина необходима. Но надо учитывать, что свободу могут ограничить в столице пробки.
Те люди, которые живут с родителями, а то и снимают квартиру, в первую очередь задумаются о покупке жилья. Зачем платить каждый месяц деньки кому-то, если лучше их вложить в свой уголок. Важным аргументом в сторону квартиры будет то, если она находится возле метро.
Какое решение будет единственно правильным, тяжело сказать сразу, скорее это можно проверить в будущем.


Источник Renthotel