Экономия на покупке квартиры


Поскольку жилье в Киеве не дешевое, многие не против сэкономить деньги. При этом покупка тоже должна соответствовать всем требованиям.

Риелторы говорят, что достичь задуманного возможно, если выбирать квартиру на первом этаже. Квартира на первом этаже будет дешевле и при покупке, и при аренде.  Кроме того можно еще хороша сэкономить на покупке мебели в офис.

Многие с осторожностью относятся к квартирам на первом этаже. Есть определенные неудобства, например, нету балкона. С другой стороны, вещи можно посушить на улице. Как правило, на первом этаже очень шумно, слышны разговоры прохожих, пения. Выбирая квартиру, нужно учитывать этот момент и присматривать более спокойный район, с тихим двориком. Важно обратить внимание на состояние подъезда, чтобы в нем не было посторонних запахов, протеканий, плесени, тогда и в помещении с этим будет все в порядке. Наличие решеток на окнах обезопасит ваше жилье и имущество в нем. Еще нужно обратить внимание на состояние сантехники.

Аренда жилья на первом этаже поможет сэкономить вам от 300 до 500 грн. При покупке квартиры экономия будет существеннее: 15-25 тыс. грн.


Источник Renthotel