Квартиры посуточно в Николаеве


Николаев очень красивый город на юге Украины, которому уже больше 200 лет. Он расположился в 80 км от Черного моря, на месте слияния рек Ингул и Южный Буг. Николаев известен как судостроительный город. Возникает вопрос: что посмотреть в городе и где остановиться на период пребывания в нем?

В Николаеве главной улицей является проспект Ленина. Архитектура здесь достаточно разноплановая: то хрущевки, то сталинки, то дома, которые сохранились еще со времен основания города. Природа наградила Николаев яркими природными красотами, захватывающими пейзажами, чистым морским воздухом, незабываемыми закатами, гостеприимством. Среди достопримечательностей города стоит выделить Флотский бульвар, музеи, Николаевский зоопарк, парк Лески, Дикий сад, Шуховскую башню и еще много всего другого.

В Николаеве остановиться на проживание можно в гостиницах, которых здесь не мало, а можно выбрать более бюджетный вариант и снять квартиру посуточно. Квартира посуточно хороша не только ценой, но и тем, что есть возможность выбора места для проживания в любой части города. Стоимость ее варьируется в зависимости от состояния жилья и расположения, начиная от 150 грн. за сутки. Сегодня арендовать жилую недвижимость в Николаеве не составляет большого труда. В Интернете имеется широкий спектр предложений квартир посуточно, причем можно обратиться за помощью в размещении к агентству, а можно напрямую договориться с хозяином. Постоянные клиенты при аренде квартиры посуточно могут рассчитывать на скидку.

Квартиры посуточно в Николаеве обеспечат комфортный и приятный отдых гостям. Они практически ничем не уступают гостиницам, ведь хозяин предоставляет целый ряд дополнительных услуг: смена постельного белья, заселение и сопровождение к месту проживания, предоставление достойных условий проживания, посуды, необходимой бытовой техники. В большинстве случаев за дополнительные услуги доплачивать ничего не нужно.