Нотариальные услуги в Киеве.


На сегодняшний день нотариальные услуги очень востребованы практически среди всех слоев населения. У гражданина из небольшого населенного пункта есть необходимость обратиться к нотариусу. А что говорить о больших городах? Например, о Киеве, где из дня в день совершаются тысячи операций, касающихся недвижимости, собственности, регистрации новых организаций, заключения договоров.

Многие инстанции принимают документы с условием их нотариального заверения. Это могут быть договора, доверенность, уставные документы и многие другие. Кроме того, к нотариусу обращается огромное количество людей для решения целого ряда других вопросов, которые так или иначе связаны с его деятельностью.

Каждая услуга нотариуса имеет соответствующую стоимость, размер которой зависит от определенных факторов, например, частная или государственная организация. Существует список услуг, стоимость которых и у частного, и у государственного нотариуса одинаковая: ведение дел, касающихся наследства, недвижимости, заверение уставных документов.

Преимуществом частных нотариусов перед государственными является график их работы. Рабочий день частных нотариусов более продолжительный и удобный для большого количества людей, да и запись на встречу можно произвести на удобное для себя время, в том числе и через Интернет. Частные нотариусы в компетентности ничем не уступают государственным, их деятельность подкрепляется лицензией. 

Рекомендуем Нотариус Юхневич Т.В. Голосеевский район. город Киев.