Недвижимость на колесах.


О домах на колесах мы знаем с американских фильмов, когда семья отправляется в путешествие на своем автомобиле, оборудованном как мини дом. Сегодня интерес украинцев к недвижимости на колесах растет. Конечно она не настолько популярна, как, например, в Германии, Франции, США, где необычную недвижимость используют не только для отдыха, но и в качестве жилья.

В Интернете можно найти целое множество объявлений о продаже дома на колесах либо дома на воде. Водить такой домик может тот, у кого права с открытой категорией В. Есть дома на колесах самокаты (кемперы) и прицепные дома-фургоны. И конечно для такого дома вам понадобятся надежные шины 710/70R42, которые не подведут Вас на любой дороге.

Это бюджетный вариант жилья, который имеет свои выгоды, ведь представляет собой и мини дом, и автомобиль для передвижения по местности.

Есть также передвижные мини отели. Множество туристов прибегают к услугам такого жилья. Его не нужно бронировать, привязка к конкретному месту не обязательна, переезды, перелеты не нужно оплачивать. Жители и гости Крыма стали свидетелями появления такого передвижного отеля. Это туристы из Германии приехали посетить наши края. Внешне отель напоминает обычный автобус, но внутри он оборудован кроватями, мини кухней.

Есть также VIP-автобусы, которые предоставляют услуги отеля, причем отеля пятизвездочного, где присутствует атмосфера комфорта, уюта, роскоши. Он предназначен и для путешествий, и для деловых поездок.


Источник Renthotel