ЖК «Голосеевский квартал»


ЖК «Голосеевский квартал»  - это один из лучших закрытых жилых кварталов города Киева и включает в себе два клубных дома. На сегодняшний день Вашему вниманию мы  предлагаем однокомнатные и двухкомнатные квартиры эконом класса от 32 до 48 квадратных метров. Это дает Вам возможность приобрести доступную квартиру в Новостройке в 15 минутах от центра Киеве по доступной цене со всеми благами и комфортабельными условиями.

Клубные Дома в ЖК «Голосеевский квартал» построены с экологически чистых материалов и с применением новейших строительных технологий, чтобы максимально создать комфортные условия для проживания Вас и Вашей семьи в экологически чистых квартирах. Пяти этажные клубные дома оборудованы лифтом, дадут вам возможность без затруднений подняться на пятый этаж, и не создадут вам неудобств, например, если у Вам есть маленький ребенок.

Жилой квартал, имеет хорошее месторасположение и развитую инфраструктуру, находясь в пешей доступности от метро Васильковская. Клубные дома обладают удобным подъездом,  по этому не создадут вам неудобств,  в размещении машины. Также не далеко от жилого квартала находиться Голосеевский парк, где Вы сможете отдыхать от городской суеты. Так как территория жилого квартала закрытая, это обезопасит Ваше имущество и сохранит спокойную атмосферу для всех ее жителей. Мы позаботились, и о Ваших детях, обустроив квартал детской площадкой. Помимо этого на территории расположена закрытая парковка для Ваших автомобилей. Не далеко от квартала находятся детские сады, школы и один из лучших спортивных комплексов в Украине «Sport life».

Вы можете рассматривать наше предложение как отличную инвестицию, например вы можете сдавать квартиру в Голосеевском районе, который является одним с наиболее развитой инфраструктурой.

Покупая квартиру в ЖК «Голосеевский квартал», Вы забудете о проблемах связанных с коммунальными службами так как, покупая квартиру, вы становитесь членом кооператива, что дает Вам возможность обслуживать свою квартиру в клубном доме по выгодным тарифам.

Совершая покупку квартиры, эконом класса, в ЖК «Голосеевский квартал» вы приобретаете, недорогую квартиру в 15 минут от центра Киева и в пешей доступности от метро, рядом возле Голосеевского парка, с закрытой территорией в клубном экологически чистом пятиэтажном  доме с лифтом, удобным подъездом и развитой инфраструктурой.

ЖК «Голосеевский Квартал», имеет массу преимуществ, но основная наша цель сделать все, чтобы вы смогли наслаждаться каждым ценным моментом своей жизни и получали удовольствие от отдыха дома.


Источник: http://квартиры-посуточно.kiev.ua