Животные в квартире посуточно


Очень много людей в наше время заводят животных, которые являются друзьями нашими младшими. Нередко любители животных не хотят расставаться со своими питомцами ни на минуту, поэтому куда бы они ни поехали, берут их с собой. И тут необходимо решить вопрос с жильем.

В гостиницах могут быть запреты на заселение в номера с животными, дабы не создавать дискомфорт другим гостям. Подходящим вариантом в данной ситуации будет квартира посуточно. Хотя и не все квартиры посуточно предусматривают возможность проживания с животными.

Проживание с животными является дополнительной услугой, требующей, в некоторых случаях, доплаты как за проживание еще одного человека. Квартира посуточно должна быть также оборудована должным образом для пребывания в ней животного – это место для отдыха, посуда, территория возле дома для выгуливания и другие удобства, чтобы собаки всех пород чувствовали себя комфортно и уютно. Поэтому при поселении нужно уточнять все эти моменты.

Планируя в поездку брать животное, нужно побеспокоиться о том, чтобы были сделаны все необходимые прививки, был в наличии ветеринарный паспорт, ошейник, корм. Встречаются ситуации, когда люди при заселении в квартиру посуточно скрывают наличие домашних любимцев. Этого делать не стоит, ведь как только владельцу станет известно об этом факте, вас могут выселить.

Честность в данной ситуации будет только помощником, ведь владельцы квартир могут во многом подстраховать и сделать ваше пребывание с животным в другом городе абсолютно комфортным


Источник Renthotel